Destroyed World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Destroyed World » Флуд » Досье


Досье

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Знакомимся, пишем о себе.

2

Имя: Крис Рэтсон
Возраст: 25
Локация: Мариуполь, Украина

   Что значит для меня Сталкинг? Все! Это и азарт и мышление и просто образ жизни. Быть может серьезно этим занялся не так уже и давно, но предпосылки к увлечению были с детства. Когда-то в начале 90-х родители получили квартиру в новом районе нашего города. Но благодаря развалу совка и кризису тех времен большая часть раойна осталась недостроенной. Естественно нашими детскими площадками тогда стали недостройки. В какой-то степени сталкинг для меня это так же и ностальгия по детству.
   Ну и естественно мир Fallout, как же без него ;)

3

Имя: Garkin
Возраст: не указан
Локация: Мариуполь, Киев, Украина
Контакты:
ICQ: 566618855
   О себе расскажу не много... признаться, активность этого хобби проявилась после компьютерной игры S.T.A.L.K.E.R., которую ждал около четырех лет. В 2008 году переехал в Киев: и там "Остапа понесло", более плотно начал гулять с фотоаппаратом по заброшенным зданиям и прочим пром.зонам. После нашел себе команду из более опытных "сталкеров", потом диггом увлекся (практически тот же сталк, но под землей).
   Почему мне это наравится, незнаю... возможно потому, что под землей и в брошенных зданиях и пром.зонах мне спокойней, что нет кругом людей и вижу свою пост-апокалиптическую красоту сей природы.

4

Ха, а вот и я!)))

5

А меня вы и так знаете)))

6

Volchica Некоторые да, но вот навобранцы не все могут знать ;)

7

Какие новобранцы?)))

8

как какие? новозарегестрированные))


Вы здесь » Destroyed World » Флуд » Досье